VI научно — практический семинар в ПАО «Пензмаш»

В 19 февраля 2020 года, на территории ПАО «ПЕНЗМАШ» прошел очередной, уже шестой по счету ежегодный научно-практический семинар на тему:  «Принцип ресурсосберегающей технологии очеса растений на корню на базе жатки ОЗОН».

ПАО «ПЕНЗМАШ» представило своим посетителям обновленную жатку очесывающего типа «ОЗОН». Очесывающая жатка ОЗОН отлично зарекомендовала себя на уборке зерновых, семенников трав, технических культур (лён-кудряш, лён-долгунец, рыжик, белый люпин, сорго и др.) не только в России, но и на просторах Казахстана. В числе ее достоинств – высокая производительность, соответственно, сокращение сроков уборки, а также топливная экономичность. Сокращение производственных затрат снижает и себестоимость продукции.

После экскурсии по цехам собравшиеся обменялись мнениями и получили свежую информацию о возможностях и практике эксплуатации жатки «ОЗОН».

ООО «СЗР-МАРКЕТ» за партнёрскую деятельность в сезоне 2019 г. был отмечен руководством ЗАО «Пензмаш» ценным призом за третье место по продажам в РФ